2019秋困难学生认定公示表
2019秋困难学生认定公示表 | ||||||||
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
1 | 杜杰 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 711 | 洪园艳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
2 | 明笛 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 712 | 赵富薇 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
3 | 杨远住 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 713 | 黄艳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
4 | 伍丹 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 714 | 李小念 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
5 | 梁小威 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 715 | 王兰 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
6 | 李嵩 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 716 | 赵青 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
7 | 曾小浪 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 717 | 罗燕 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
8 | 李婷婷 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 718 | 杨丽 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
9 | 张立杰 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 719 | 何云凤 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
10 | 龙再洋 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 720 | 苏柳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
11 | 周涛 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 721 | 张宁 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
12 | 王亮 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 722 | 白风云 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
13 | 杨志健 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 723 | 陈玉娇 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
14 | 文玉彤 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 724 | 肖玉 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
15 | 李双凤 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 725 | 徐豪杰 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
16 | 姜迁 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 726 | 罗伟 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
17 | 韦建当 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 727 | 李霞引 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
18 | 韦建禄 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 728 | 姚祖芳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
19 | 陈青 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 729 | 左佳佳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | |
20 | 项凯 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 730 | 周鑫 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
21 | 何吉健 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 731 | 刘娇 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
22 | 李铖 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 732 | 李蔓 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
23 | 伍艺 | 19秋城轨1班 | 特别困难 | 733 | 向学龙 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
24 | 陈静雯 | 19秋城轨1班 | 困难 | 734 | 刘明智 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
25 | 解陈一瑶 | 19秋城轨1班 | 困难 | 735 | 毛蓝 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
26 | 罗婉婷 | 19秋城轨1班 | 困难 | 736 | 杨琴琴 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
27 | 杨忠莹 | 19秋城轨1班 | 困难 | 737 | 刘璐 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
28 | 李容 | 19秋城轨1班 | 困难 | 738 | 陈丹玲 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
29 | 邓佳敏 | 19秋城轨1班 | 困难 | 739 | 柏贵发 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
30 | 刘帅 | 19秋城轨1班 | 困难 | 740 | 张清清 | 19秋护理3班 | 困难学生 | |
31 | 王明平 | 19秋城轨1班 | 困难 | 741 | 邹念烨 | 19秋护理3班 | 一般困难 | |
32 | 杜微 | 19秋城轨1班 | 困难 | 742 | 冉星雨 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
33 | 周惠 | 19秋城轨1班 | 困难 | 743 | 王华艳 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
34 | 梁力亢 | 19秋城轨1班 | 困难 | 744 | 张云琴 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
35 | 姚玲玉 | 19秋城轨1班 | 困难 | 745 | 周影 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
36 | 王明丽 | 19秋城轨1班 | 困难 | 746 | 兰朝碧 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
37 | 林佳 | 19秋城轨1班 | 困难 | 747 | 王科宝 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
38 | 周楠 | 19秋城轨1班 | 困难 | 748 | 简惠娟 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
39 | 卜婷婷 | 19秋城轨1班 | 困难 | 749 | 陈美莲 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
40 | 陈柯屹 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 750 | 廖园丹 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
41 | 胡诗祺 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 751 | 张登艳 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
42 | 刘欣 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 752 | 梁水霞 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
43 | 吕绍慧 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 753 | 满彩彩 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
44 | 郑璐湾 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 754 | 何青青 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
45 | 刘璐 | 19秋城轨1班 | 一般困难 | 755 | 肖明芳 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
46 | 车兴爱 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 756 | 龙水平 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
47 | 吉海艳 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 757 | 刘文文 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
48 | 任俊锋 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 758 | 常卿 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
49 | 李现尧 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 759 | 吴长吉 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
50 | 姚绍聪 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 760 | 文华宇 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
51 | 伍云霞 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 761 | 哈汉学 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
52 | 潘宇 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 762 | 李小迪 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
53 | 吉伟宏 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 763 | 胡甜甜 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
54 | 罗旭波 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 764 | 黄恩熙 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
55 | 韦万众 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 765 | 李忠霞 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
56 | 吴泓辉 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 766 | 马兴艳 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
57 | 严孟秋 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 767 | 杨梅花 | 19秋护理4班 | 特别困难 | |
58 | 黄彪 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 768 | 高云云 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
59 | 宋月紫 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 769 | 陈庭美 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
60 | 徐梦 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 770 | 卢琳 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
61 | 杨菊妹 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 771 | 杨玫翎 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
62 | 王自红 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 772 | 何远茂 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
63 | 彭鹏 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 773 | 沙春艳 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
64 | 卯升刚 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 774 | 吴帅 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
65 | 张晴典 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 775 | 陈利玲 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
66 | 王娅菊 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 776 | 陈珊珊 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
67 | 张孟婷 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 777 | 李德娥 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
68 | 杨贤勇 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 778 | 雷佳凤 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
69 | 夏佳宜 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 779 | 王晨懿 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
70 | 彭利菲 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 780 | 陈琳琳 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
71 | 戴治玺 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 781 | 罗榕榕 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
72 | 罗凯 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 782 | 邓雯莉 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
73 | 岳爽 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 783 | 雷睿 | 19秋护理4班 | 困难学生 | |
74 | 何丽 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 784 | 覃子洵 | 19秋护理4班 | 一般困难 | |
75 | 林登万 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 785 | 杜丽丽 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
76 | 郭明华 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 786 | 翟兴兴 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
77 | 黄亮亮 | 19秋城轨2班 | 特别困难 | 787 | 吴丹丹 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
78 | 龙媛媛 | 19秋城轨2班 | 困难 | 788 | 杨建梅 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
79 | 杨丽增 | 19秋城轨2班 | 困难 | 789 | 刘桃秀 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
80 | 顾曼贞 | 19秋城轨2班 | 困难 | 790 | 石凯琳 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
81 | 陈娇 | 19秋城轨2班 | 困难 | 791 | 刘锡环 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
82 | 黎亚军 | 19秋城轨2班 | 困难 | 792 | 李晓敏 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
83 | 肖兴兴 | 19秋城轨2班 | 困难 | 793 | 殷先进 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
84 | 张进 | 19秋城轨2班 | 困难 | 794 | 宋玉林 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
85 | 王吉 | 19秋城轨2班 | 困难 | 795 | 岑小嫩 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
86 | 张泉勇 | 19秋城轨2班 | 困难 | 796 | 田敏 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
87 | 杨洋 | 19秋城轨2班 | 困难 | 797 | 焦兰兰 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
88 | 杨勋羽 | 19秋城轨2班 | 困难 | 798 | 蒙妹 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
89 | 许昆民 | 19秋城轨2班 | 困难 | 799 | 陈颜 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
90 | 彭梦 | 19秋城轨2班 | 困难 | 800 | 李双双 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
91 | 徐迪逍 | 19秋城轨2班 | 困难 | 801 | 陈欣 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
92 | 邓梦寻 | 19秋城轨2班 | 困难 | 802 | 邓拾甜 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
93 | 李先昊 | 19秋城轨2班 | 困难 | 803 | 刘花花 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
94 | 邓童童 | 19秋城轨2班 | 困难 | 804 | 王金霞 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
95 | 张瑶 | 19秋城轨2班 | 困难 | 805 | 余天睿 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
96 | 罗吉安 | 19秋城轨2班 | 一般困难 | 806 | 杨静莹 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
97 | 张超 | 19秋城轨2班 | 一般困难 | 807 | 黄家微 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
98 | 邹婕 | 19秋城轨2班 | 一般困难 | 808 | 陈萍 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
99 | 王安慧 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 809 | 高凤琴 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
100 | 张清穗 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 810 | 粟银银 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
101 | 刘端 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 811 | 王学婷 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
102 | 杨晓慧 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 812 | 贝如锐 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
103 | 朱茂雪 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 813 | 黄贵欣 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
104 | 李董全 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 814 | 尚成 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
105 | 汤雨雨 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 815 | 郑涛涛 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
106 | 夏鹏 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 816 | 周礼美 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
107 | 胡泽敏 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 817 | 蒋迪 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
108 | 杨智 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 818 | 张宇航 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
109 | 赵宇吉 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 819 | 黄珊珊 | 19秋护理5班 | 特别困难 | |
110 | 陈黔渝 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 820 | 方丹 | 19秋护理5班 | 困难学生 | |
111 | 陆典 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 821 | 于海璐 | 19秋护理5班 | 困难学生 | |
112 | 潘宇宇 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 822 | 董文琼 | 19秋护理5班 | 困难学生 | |
113 | 顾春煜 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 823 | 阮沿钰 | 19秋护理5班 | 困难学生 | |
114 | 王雅倩 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 824 | 刘文俊 | 19秋护理5班 | 困难学生 | |
115 | 陈红飞 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 825 | 秦丽莎 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
116 | 王鼎 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 826 | 杨国飞 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
117 | 李水金 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 827 | 李慧慧 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
118 | 张叶 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 828 | 贾鑫 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
119 | 钟奎 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 829 | 沈佳驹 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
120 | 潘豪 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 830 | 罗钧洋 | 19秋护理5班 | 一般困难 | |
121 | 宋帮瑜 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 831 | 李丽红 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
122 | 邓沉沉 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 832 | 陆引文 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
123 | 肖远芳 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 833 | 韦功针 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
124 | 赵冰彬 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 834 | 彭新鲜 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
125 | 陈字豪 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 835 | 黄丹 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
126 | 柴赋乙 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 836 | 李章梅 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
127 | 罗永浩 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 837 | 陈忙 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
128 | 邓帆 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 838 | 李美丽 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
129 | 樊安冉 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 839 | 高云凤 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
130 | 田世明 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 840 | 刘瑞 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
131 | 王玉 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 841 | 张琴 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
132 | 卢钦钦 | 19秋城轨3班 | 特别困难 | 842 | 左佳丽 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
133 | 王镇宇 | 19秋城轨3班 | 困难 | 843 | 祝顺利 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
134 | 杨人毅 | 19秋城轨3班 | 困难 | 844 | 徐基富 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
135 | 蔡国平 | 19秋城轨3班 | 困难 | 845 | 张俊飞 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
136 | 伍显燕 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 846 | 陈开厅 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
137 | 何富会 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 847 | 乔天星 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
138 | 周韦杉 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 848 | 钟姚 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
139 | 葛雨婷 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 849 | 罗银美 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
140 | 阎进波 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 850 | 李佳佳 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
141 | 文祥 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 851 | 陈芝 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
142 | 李世成 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 852 | 郭亮玲 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
143 | 曾尹杨 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 853 | 杨心 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
144 | 周飞行 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 854 | 邓余余 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
145 | 高群力 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 855 | 赵丹丹 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
146 | 朱杰 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 856 | 张艳 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
147 | 冯文飞 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 857 | 查苹芳 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
148 | 周泰航 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 858 | 覃周娜 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
149 | 雷鹏来 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 859 | 祖潇 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
150 | 李治宏 | 19秋城轨3班 | 一般困难 | 860 | 刘婷 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
151 | 冯淋 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 861 | 王景艳 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
152 | 李斯琴 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 862 | 黄家琴 | 19秋护理6班 | 特别困难 | |
153 | 孙美琳 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 863 | 刘江美 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
154 | 王向东 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 864 | 吕芳珍 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
155 | 欧阳东 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 865 | 冯乐瑶 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
156 | 徐朝磊 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 866 | 曹庆男 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
157 | 邓冰冰 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 867 | 刘营 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
158 | 黄玲君 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 868 | 降莉莎 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
159 | 徐江琴 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 869 | 吕自艺 | 19秋护理6班 | 困难学生 | |
160 | 米薇 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 870 | 刘丽萍 | 19秋护理6班 | 一般困难 | |
161 | 姚浩 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 871 | 何金玉 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
162 | 张威 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 872 | 潘秋舒 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
163 | 杨世康 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 873 | 马丽丹 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
164 | 岳雪峰 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 874 | 赵晓佳 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
165 | 阮宗飘 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 875 | 蹇睿睿 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
166 | 赵飞洪 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 876 | 郭堂美 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
167 | 杨春勇 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 877 | 宋青青 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
168 | 张荟 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 878 | 何地强 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
169 | 孔德涛 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 879 | 吴文丽 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
170 | 成小容 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 880 | 卢凤林 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
171 | 赵佳雨 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 881 | 吴世芳 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
172 | 罗仁多 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 882 | 尹罗敏 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
173 | 徐友洪 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 883 | 王明凯 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
174 | 夏玉飞 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 884 | 阮成筑 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
175 | 李红懿 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 885 | 侯歆雅 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
176 | 吴培洲 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 886 | 丁光术 | 19秋会计班 | 特别困难 | |
177 | 陈礼洋 | 19秋城轨4班 | 特别困难 | 887 | 王忠豪 | 19秋会计班 | 困难学生 | |
178 | 蔡録璐 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 888 | 吴莹莹 | 19秋会计班 | 困难学生 | |
179 | 蔡思鑫 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 889 | 王丽芳 | 19秋会计班 | 困难学生 | |
180 | 谢美绮 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 890 | 周锦婕 | 19秋会计班 | 一般困难 | |
181 | 舒晓敏 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 891 | 龙坤 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
182 | 万敏 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 892 | 吴方国 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
183 | 万靖 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 893 | 王仁英 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
184 | 肖影 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 894 | 张雨欣 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
185 | 杨玉敏 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 895 | 陈廷杰 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
186 | 广祖立 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 896 | 陈鹏飞 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
187 | 徐芳雪 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 897 | 陈廷云 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
188 | 张光影 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 898 | 胡修通 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
189 | 孙奥银 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 899 | 石长青 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
190 | 万姝含 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 900 | 杨小冬 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
191 | 张安鹏 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 901 | 郭航 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
192 | 姚德刚 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 902 | 余东 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
193 | 濮宇贇 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 903 | 杨乔元 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
194 | 高松 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 904 | 邰通玉 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
195 | 何昱燐 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 905 | 钟兴旺 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
196 | 魏婉滢 | 19秋城轨4班 | 困难学生 | 906 | 吴从礼 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
197 | 刘宋俊西 | 19秋城轨4班 | 一般困难 | 907 | 张杰 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
198 | 刘洪志 | 19秋城轨4班 | 一般困难 | 908 | 杨亮源 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
199 | 杨江华 | 19秋城轨4班 | 一般困难 | 909 | 赵磊 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
200 | 鄢智康 | 19秋城轨4班 | 一般困难 | 910 | 史丽拉 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
201 | 李易新 | 19秋城轨4班 | 一般困难 | 911 | 黄馨 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
202 | 孙发 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 912 | 吴清 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
203 | 谢刘毅 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 913 | 杨锐 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
204 | 罗杰 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 914 | 卢福建 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
205 | 易浪 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 915 | 刘太豪 | 19秋计算机1班 | 特别困难 | |
206 | 瞿姿羽 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 916 | 周宏祥 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
207 | 肖媛媛 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 917 | 康子辉 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
208 | 黄艺 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 918 | 申宇杭 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
209 | 王敏 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 919 | 谢孝强 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
210 | 黄果 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 920 | 徐忠义 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
211 | 赵礼林 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 921 | 龚仁华 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
212 | 陈春春 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 922 | 杨莉萍 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
213 | 敖才鹏 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 923 | 刘勇朝 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
214 | 杨顺凯 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 924 | 王梅梅 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
215 | 张晋诚 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 925 | 姚翼 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
216 | 吴王东 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 926 | 叶银 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
217 | 何杭 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 927 | 黄琪 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
218 | 李文安 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 928 | 鲁勇霖 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
219 | 池杰峰 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 929 | 沙海军 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
220 | 楊毅 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 930 | 姚鹏 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
221 | 田海青 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 931 | 罗正坤 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
222 | 袁晴 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 932 | 曾天宇 | 19秋计算机1班 | 困难学生 | |
223 | 王银银 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 933 | 肖英琪 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
224 | 龙玉英 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 934 | 周俊江 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
225 | 李鑫 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 935 | 王雅煜 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
226 | 蔡敏 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 936 | 韦键民 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
227 | 郭桐辰 | 19秋城轨5班 | 特别困难 | 937 | 郑凌云 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
228 | 李维鹏 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 938 | 林子伦 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
229 | 刘宗翼 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 939 | 王承法 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
230 | 范杰 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 940 | 杨新 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
231 | 刘海 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 941 | 邵逸 | 19秋计算机1班 | 一般困难 | |
232 | 吴永聪 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 942 | 曹涛 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
233 | 周健 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 943 | 李健 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
234 | 李云豪 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 944 | 谢坤洋 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
235 | 贺承雪 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 945 | 冉佳雪 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
236 | 肖艺娟 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 946 | 姜炳祥 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
237 | 李健 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 947 | 安洪江 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
238 | 文静兰 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 948 | 任浪浪 | 计算机2班 | 特别困难 | |
239 | 赵祖鸿 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 949 | 李磊 | 计算机2班 | 特别困难 | |
240 | 杨文雨 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 950 | 任永成 | 计算机2班 | 特别困难 | |
241 | 陈家垚 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 951 | 穆远 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
242 | 陈建鑫 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 952 | 李丽红 | 计算机2班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
243 | 潘清华 | 19秋城轨5班 | 困难学生 | 953 | 魏铭荣 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
244 | 蒋守阳 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 954 | 赵先祥 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
245 | 罗松 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 955 | 韦东林 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
246 | 刘玺 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 956 | 肖阳 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
247 | 王祖权 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 957 | 周世杰 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
248 | 陈婉婷 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 958 | 赵益富 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
249 | 郭桐辰 | 19秋城轨5班 | 一般困难 | 959 | 李芳艳 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
250 | 韦金谷 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 960 | 邹玉龙 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
251 | 李阳 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 961 | 王奇瀚 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
252 | 杨梅 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 962 | 黄远 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
253 | 黄洪颖 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 963 | 冯玉泽 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
254 | 王佳亮 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 964 | 赵庆远 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
255 | 何小伟 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 965 | 李思涛 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
256 | 梁锦雄 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 966 | 张仕卿 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
257 | 申先海 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 967 | 张成鸿 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
258 | 申建波 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 968 | 黎鸿 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
259 | 申阿坤 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 969 | 张一轩 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
260 | 陈大洋 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 970 | 牛江飞 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
261 | 韩文博 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 971 | 邓晨阳 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
262 | 王佳林 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 972 | 班霞 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
263 | 董治鹏 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 973 | 陈仁福 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
264 | 罗粟子 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 974 | 陈春艳 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
265 | 李甜甜 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 975 | 余海东 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
266 | 胡思语 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 976 | 王艳辉 | 19秋计算机2班 | 特别困难 | |
267 | 邹远霞 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 977 | 吴子航 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
268 | 邹远群 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 978 | 李云彪 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
269 | 杨煜熙 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 979 | 王要坤 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
270 | 毛甜 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 980 | 罗志豪 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
271 | 金海欣 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 981 | 胡晋铭 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
272 | 陈海玲 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 982 | 卢玲 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
273 | 龙娥 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 983 | 彭昊玥 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
274 | 田宏双 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 984 | 唐成成 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
275 | 王小艳 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 985 | 徐发国 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
276 | 张宏伟 | 19秋城轨6班 | 特别困难 | 986 | 韦佩东 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
277 | 胡一飞 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 987 | 王然 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
278 | 莫少多 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 988 | 陈星桥 | 19秋计算机2班 |
困难学生 |
|
279 | 朱鑫 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 989 | 杨齐鑫 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
280 | 王仁兵 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 990 | 李祖浩 | 19秋计算机2班 | 困难学生 | |
281 | 勾登辉 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 991 | 任炳桃 | 19秋计算机2班 | 一般困难 | |
282 | 朱正伦 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 992 | 林威镇 | 19秋计算机2班 | 一般困难 | |
283 | 陈忠涛 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 993 | 杨平 | 19秋计算机2班 | 一般困难 | |
284 | 刘阳光 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 994 | 王祖杰 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
285 | 陆大力 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 995 | 胡廷玺 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
286 | 张振兴 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 996 | 杨文炎 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
287 | 王克清 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 997 | 龙立儒 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
288 | 韦方崟 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 998 | 李翔翔 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
289 | 舒芷筠 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 999 | 赵友才 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
290 | 吴漫云 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1000 | 刘江 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
291 | 张婕 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1001 | 魏倩 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
292 | 陈文莹 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1002 | 周锐 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
293 | 李明义 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1003 | 张泽平 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
294 | 李娟 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1004 | 任江 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
295 | 王珂璐 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1005 | 甘元方 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
296 | 裴妤捷 | 19秋城轨6班 | 困难学生 | 1006 | 李小岭 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
297 | 漆基瑶 | 19秋城轨6班 | 一般困难 | 1007 | 王春雨 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
298 | 胡霄炀 | 19秋城轨6班 | 一般困难 | 1008 | 王磊 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
299 | 龙再峰 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1009 | 青亮亮 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
300 | 张强星 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1010 | 袁军 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
301 | 胡廷炜 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1011 | 卢晓林 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
302 | 刘凯睿 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1012 | 杨武恩 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
303 | 杜 磊 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1013 | 安家宽 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
304 | 梁黔尧 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1014 | 郭荣艳 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
305 | 张 磊 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1015 | 任扬 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
306 | 张碧志 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1016 | 朱勋集 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
307 | 吴文韬 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1017 | 何耀臣 | 19秋建筑1班 | 特别困难 | |
308 | 袁 东 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1018 | 龙静碟 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
309 | 袁津贵 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1019 | 李勇 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
310 | 田城城 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1020 | 陈利宏 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
311 | 胡代超 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1021 | 王吉杰 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
312 | 陈定雨 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1022 | 刘康 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
313 | 李宇豪 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1023 | 杨青原 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
314 | 廖镇东 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1024 | 杨贵琳 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
315 | 刘 玫 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1025 | 刘俊宏 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
316 | 安 妠 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1026 | 彭超 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
317 | 王愉凤 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1027 | 赵山山 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
318 | 欧阳和甜 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1028 | 谢礼应 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
319 | 魏 红 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1029 | 赵连红 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
320 | 万开艳 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1030 | 沈光辉 | 19秋建筑1班 | 困难学生 | |
321 | 陆丽婧文 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1031 | 袁辉 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
322 | 陈 云 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1032 | 袁胜永 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
323 | 倪正雪 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1033 | 冉鹏 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
324 | 戴江荣 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1034 | 赵云会 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
325 | 王兴宇 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1035 | 龙富招 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
326 | 王枭俊 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1036 | 田红俊 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
327 | 吴佳嘉 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1037 | 袁开庭 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
328 | 刘 坤 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1038 | 罗坤 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
329 | 骆枭雄 | 19秋城轨7班 | 特别困难 | 1039 | 熊礼阳 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
330 | 江 涛 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1040 | 张晓东 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
331 | 任世言 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1041 | 李权峰 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
332 | 颜小成 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1042 | 王玉杰 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
333 | 王新宇 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1043 | 李杭桂 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
334 | 杨 茜 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1044 | 黄光兵 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
335 | 刘小霞 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1045 | 刘鹏 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
336 | 宋以茂 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1046 | 何立 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
337 | 罗逸馨 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1047 | 潘先海 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
338 | 蔡志梅 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1048 | 王荣星 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
339 | 郭红菲 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1049 | 何加进 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
340 | 顾雨吉 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1050 | 罗小锋 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
341 | 唐晓婷 | 19秋城轨7班 | 困难 | 1051 | 顾涛 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
342 | 陆馨仪 | 19秋城轨7班 | 一般困难 | 1052 | 耿俊 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
343 | 昌德香 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1053 | 杨健红 | 19秋建筑2班 | 特别困难 | |
344 | 毛国涛 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1054 | 宋治韦 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
345 | 王富有 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1055 | 陈国庆 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
346 | 娄晨曦 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1056 | 苏进杰 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
347 | 杨冬梅 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1057 | 汪宽 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
348 | 赵荣展 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1058 | 王诚宇 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
349 | 肖泽建 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1059 | 袁金香 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
350 | 马国良 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1060 | 杨家琳 | 19秋建筑2班 | 困难学生 | |
351 | 袁世豪 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1061 | 杨云 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
352 | 蒋杨 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1062 | 刘磊 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
353 | 李抒阳 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1063 | 杨毅 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
354 | 邹佳会 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1064 | 赵洋洋 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
355 | 鄢加伟 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1065 | 韦武炼 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
356 | 干天航 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1066 | 王顺达 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
357 | 胡忠涛 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1067 | 周江红 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
358 | 袁阗 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1068 | 王福青 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
359 | 向忠和 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1069 | 龙江武 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
360 | 申家昱 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1070 | 刘胜祥 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
361 | 杨强明 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1071 | 陈周 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
362 | 汪湘云 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1072 | 李政辉 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
363 | 曾涛 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1073 | 张强 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
364 | 张云 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1074 | 汪靖明 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
365 | 李健豪 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1075 | 肖遥 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
366 | 唐兴宇 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1076 | 孙嘉丽 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
367 | 全金 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1077 | 陈相 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
368 | 翟敏 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1078 | 杨天赐 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
369 | 何镒 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1079 | 杨尔金 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
370 | 全株 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1080 | 苏亚飞 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
371 | 姚伦炳 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1081 | 陈龙 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
372 | 赵久飞 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1082 | 宋小桥 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
373 | 卢征辉 | 19秋城轨8班 | 特别困难 | 1083 | 罗健 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
374 | 赵彬 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1084 | 张祖宝 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
375 | 甘玉红 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1085 | 罗加 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
376 | 马盈 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1086 | 欧重懂 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
377 | 余洪碧 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1087 | 蒋启然 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
378 | 陈雨欣 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1088 | 王秋豪 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
379 | 张渝萱 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1089 | 聂家龙 | 19秋烹饪 | 特别困难 | |
380 | 王佳琪 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1090 | 杨冲 | 19秋烹饪 | 困难 | |
381 | 谢青 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1091 | 陈林韩 | 19秋烹饪 | 困难 | |
382 | 肖丹 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1092 | 黄于顺 | 19秋烹饪 | 困难 | |
383 | 杨雅淋 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1093 | 柳乾隆 | 19秋烹饪 | 困难 | |
384 | 罗烨烨 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1094 | 张亚丽 | 19秋烹饪 | 困难 | |
385 | 黄江福 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1095 | 陈安炫 | 19秋烹饪 | 困难 | |
386 | 黄逸 | 19秋城轨8班 | 困难 | 1096 | 王国志 | 19秋烹饪 | 困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
387 | 柯庆林 | 19秋城轨8班 | 一般困难 | 1097 | 文兴伟 | 19秋烹饪 | 困难 | |
388 | 赵健弘 | 19秋城轨8班 | 一般困难 | 1098 | 田鹏 | 19秋烹饪 | 困难 | |
389 | 李锦涛 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1099 | 王振忠 | 19秋烹饪 | 困难 | |
390 | 蒋文文 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1100 | 丁忠发 | 19秋烹饪 | 困难 | |
391 | 姚欢欢 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1101 | 金显富 | 19秋烹饪 | 困难 | |
392 | 简艳 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1102 | 王志鹏 | 19秋烹饪 | 困难 | |
393 | 罗剑 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1103 | 罗之万 | 19秋烹饪 | 一般困难 | |
394 | 高原 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1104 | 罗玉林 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
395 | 王灿 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1105 | 吕祖军 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
396 | 胡晋浩 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1106 | 蔡龙 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
397 | 伍先涛 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1107 | 潘远智 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
398 | 江昌荣 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1108 | 翟竣昆 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
399 | 娄璇 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1109 | 李有斌 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
400 | 杨桃 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1110 | 肖米 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
401 | 田仁桥 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1111 | 马勋来 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
402 | 丁尚磊 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1112 | 李玉龙 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
403 | 邓远 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1113 | 陈铜 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
404 | 李香 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1114 | 罗仕泽 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
405 | 张少龙 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1115 | 张龙 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
406 | 刘睿 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1116 | 陈磊 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
407 | 韩凡 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1117 | 游祥辉 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
408 | 陈颖灿 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1118 | 王付阳 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
409 | 韦安川 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1119 | 蒋超 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
410 | 余家豪 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1120 | 穆磊 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
411 | 刘龙优 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1121 | 王浩 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
412 | 敖伟 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1122 | 项万邦 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
413 | 李静冬 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1123 | 谭凯 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
414 | 蒙镭 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1124 | 夏羚刚 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
415 | 徐望江 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1125 | 马军 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
416 | 赵浪 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1126 | 李佳选 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
417 | 杨康 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1127 | 班洪迪 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
418 | 钟玉凌 | 19秋城轨9班 | 特别困难 | 1128 | 陶辉 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
419 | 张莉 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1129 | 刘贤云 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
420 | 刘升强 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1130 | 袁显波 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
421 | 陈文梅 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1131 | 全登跃 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
422 | 罗国馨 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1132 | 马浪 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
423 | 王仁庆 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1133 | 刘仁杰 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
424 | 苏子薇 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1134 | 禄淳 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
425 | 黎康 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1135 | 顾和新 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
426 | 李旭 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1136 | 余文湖 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
427 | 国光毅 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1137 | 陈赛 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
428 | 刘龙 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1138 | 刘茂云 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
429 | 曾宗智 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1139 | 杨克克 | 19秋新能源汽修 | 特别困难 | |
430 | 郑帅 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1140 | 王世强 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
431 | 夏晨东 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1141 | 莫子俊 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
432 | 彭张轩 | 19秋城轨9班 | 困难学生 | 1142 | 刘林 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
433 | 张升辉奥 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1143 | 王科安 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
434 | 吴文静 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1144 | 王强 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
435 | 周椽 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1145 | 莫俊杰 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
436 | 王佳平 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1146 | 朱子安 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
437 | 姜国庆 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1147 | 莫顺龙 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
438 | 王奥东 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1148 | 汪源鸿 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
439 | 邓镕 | 19秋城轨9班 | 一般困难 | 1149 | 薛磊 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
440 | 王云方 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1150 | 方杰 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
441 | 张丽红 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1151 | 王宏志 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
442 | 舒昌丽 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1152 | 丁忠才 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
443 | 舒昌权 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1153 | 刘浪 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
444 | 田芳 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1154 | 刘斌 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
445 | 况红平 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1155 | 王杰 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
446 | 胡巍 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1156 | 曹羽翔 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
447 | 罗胜权 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1157 | 杨建刚 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
448 | 向道松 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1158 | 陈桂伍 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
449 | 田杰 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1159 | 杨磊 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
450 | 李青青 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1160 | 唐伟 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
451 | 杨顺忛 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1161 | 袁成 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
452 | 李晓晓 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1162 | 唐杰 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
453 | 韦雄 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1163 | 王元武 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
454 | 何佳佳 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1164 | 甘鑫荣 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
455 | 潘晓运 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1165 | 刘帅 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
456 | 蒋爽 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1166 | 马力力 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
457 | 姚坦 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1167 | 钱玉勇 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
458 | 何丹 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1168 | 胡如贵 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
459 | 江臣昆 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1169 | 袁舒睿 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
460 | 王文菊 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1170 | 谢秉宸 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
461 | 王韩韬 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1171 | 陈洋洋 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
462 | 王永超 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1172 | 陈勇 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
463 | 邱春岚 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1173 | 魏建豪 | 19秋新能源汽修 | 困难 | |
464 | 王庆玲 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1174 | 周安富 | 19秋新能源汽修 | 一般困难 | |
465 | 韩学川 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1175 | 莫开劝 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
466 | 黄海涛 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1176 | 赵仕跃 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
467 | 祖静萍 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1177 | 卢超轮 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
468 | 秦英雄 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1178 | 王应福 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
469 | 孟松 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1179 | 王东 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
470 | 杨雄 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1180 | 杨苗 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
471 | 魏仙鹏 | 19秋城轨10班 | 特别困难 | 1181 | 王江确 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
472 | 罗大惠 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1182 | 陶锦涛 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
473 | 洪榆然 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1183 | 伍登训 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
474 | 蒋可逸 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1184 | 刘林 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
475 | 罗章丽 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1185 | 田光辉 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
476 | 王陈毓 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1186 | 王星 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
477 | 姜定翔 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1187 | 田忌 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
478 | 史东海 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1188 | 夏超越 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
479 | 陈明强 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1189 | 朱俊林 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
480 | 赵杨 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1190 | 张尔杰 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
481 | 杨官健 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1191 | 蒋平杰 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
482 | 李刚 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1192 | 李红 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
483 | 曹烜赫 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1193 | 何亚军 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
484 | 陈炫 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1194 | 钟秋进 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
485 | 李启国 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1195 | 戎安富 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
486 | 王富明 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1196 | 杨永洋 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
487 | 罗岩 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1197 | 宋珍润 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
488 | 宋波 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1198 | 代会松 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
489 | 周炯 | 19秋城轨10班 | 困难学生 | 1199 | 黄家乐 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
490 | 周杰 | 19秋城轨10班 | 一般困难 | 1200 | 任旭进 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
491 | 阳义婷 | 19秋城轨10班 | 一般困难 | 1201 | 杨荐越 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
492 | 周雅彬 | 19秋城轨10班 | 一般困难 | 1202 | 王胜全 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
493 | 张航 | 19秋城轨10班 | 一般困难 | 1203 | 李宋 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
494 | 文浩 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1204 | 龙见相 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
495 | 韦云丹 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1205 | 崔晋福 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
496 | 吴菊香 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1206 | 周鑫 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
497 | 舒琪 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1207 | 安健康 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
498 | 陈云 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1208 | 何顺康 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
499 | 王倩 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1209 | 朱进 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
500 | 王传兴 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1210 | 郭朋浩 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
501 | 张习贵 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1211 | 何跃 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
502 | 龙远远 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1212 | 黄蓉 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
503 | 班文华 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1213 | 曹先尧 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
504 | 柏廷筲 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1214 | 钱浩明 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
505 | 吴友樑 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1215 | 涂从江 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
506 | 陈吉 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1216 | 陈浩 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
507 | 陈孝柱 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1217 | 杨成 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
508 | 吴承牛 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1218 | 龙周 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
509 | 许丽 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1219 | 杨昌展 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
510 | 刘国敏 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1220 | 邱航耀 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
511 | 王荣会 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1221 | 王顺荣 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
512 | 袁雨 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1222 | 张龙 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
513 | 陈虞梅 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1223 | 康永 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
514 | 刘孟琴 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1224 | 梁永豪 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
515 | 刘玉蓉 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1225 | 李思阳 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
516 | 陆国云 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1226 | 李翔 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
517 | 张勇 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1227 | 徐廷鹏 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
518 | 杨通俊 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1228 | 陈超吉 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
519 | 夏谕钧 | 19秋电商2班 | 特别困难 | 1229 | 杨易学 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
520 | 陈标 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1230 | 田卫东 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
521 | 吴京 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1231 | 杨徽鹏 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
522 | 彭庭会 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1232 | 田茂杰 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
523 | 李雨婷 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1233 | 肖凯 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
524 | 江婷婷 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1234 | 李芯芯 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
525 | 张丽萍 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1235 | 王八金 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
526 | 陈祖录 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1236 | 杨秀坤 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
527 | 陈江海 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1237 | 杨秀明 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
528 | 林鑫 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1238 | 解黄金 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
529 | 周静荣 | 19秋电商2班 | 困难学生 | 1239 | 岑源开 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
530 | 唐本钦 | 19秋电商2班 | 一般困难 | 1240 | 李科 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
531 | 马旭 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1241 | 陈朋飞 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
532 | 彭建香 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1242 | 田苡铭 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
533 | 刘晓 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1243 | 李坤 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
534 | 刘鹏 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1244 | 李宾雨 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
535 | 宋琦 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1245 |
杨杰 |
19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
536 | 张琴 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1246 | 杨慎鸿 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
537 | 袁翠婷 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1247 | 李孝双 | 19秋汽修(3+2) | 特别困难 | |
538 | 邰小艳 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1248 | 王钊龙 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
539 | 祖意 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1249 | 罗元强 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
540 | 谢雪 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1250 | 王仁磊 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
541 | 吴求富 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1251 | 裴世成 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
542 | 梁明云 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1252 | 彭俊 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
543 | 杨小优 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1253 | 易涌斌 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
544 | 田康敏 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1254 | 陈鑫 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
545 | 杨政荣 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1255 | 李成飞 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
546 | 杨佳丽 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1256 | 周亚斌 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
547 | 李家乐 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1257 | 姚佳斌 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
548 | 杨露 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1258 | 吴昊 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
549 | 肖克海 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1259 | 谢平林 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
550 | 祖红 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1260 | 杨朝文 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
551 | 叶金敏 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1261 | 魏顺凯 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
552 | 田仁涛 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1262 | 何安阳 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
553 | 王玥 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1263 | 罗鼎松 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
554 | 刘方 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1264 | 欧易航 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
555 | 郭小熙 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1265 | 刘伦华 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
556 | 韦顺 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1266 | 杨顺 | 19秋汽修(3+2) | 困难 | |
557 | 罗潇 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1267 | 周亚东 | 19秋汽修(3+2) | 一般困难 | |
558 | 杨军 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1268 | 黄俪文 | 19秋汽修(3+2) | 一般困难 | |
559 | 罗康全 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1269 | 张忠瑞 | 19秋汽修(3+2) | 一般困难 | |
560 | 韦玉 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1270 | 胡咏信 | 19秋汽修(3+2) | 一般困难 | |
561 | 赵芬 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1271 | 姚廷松 | 19秋汽修(3+2) | 一般困难 | |
562 | 李芳莉 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1272 | 吴富迪 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
563 | 易玮 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1273 | 吴艳 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
564 | 陈安娜 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1274 | 王玉琳 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
565 | 詹妮娜 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1275 | 杨雪梅 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
566 | 夏磊磊 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1276 | 张琴 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
567 | 杨子薇 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1277 | 刘冬梅 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
568 | 黄太红 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1278 | 周银 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
569 | 刘浪 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1279 | 杜漫 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
570 | 杨顺珠 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1280 | 李洪海 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
571 | 魏荣春 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1281 | 程婷 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
572 | 罗福情 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1282 | 柳小蜓 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
573 | 李庆庆 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1283 | 张蕊 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
574 | 陈江海 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1284 | 肖飞 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
575 | 石松昌 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1285 | 张蓉蓉 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
576 | 程朝民 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1286 | 代然 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
577 | 潘东梅 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1287 | 翟余 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
578 | 吴芬 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1288 | 刘东琴 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
579 | 唐莉 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1289 | 贺琴云 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
580 | 刘军 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1290 | 胡蓉 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
581 | 谭应龙 | 19秋电商1班 | 特别困难 | 1291 | 杨宿 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
582 | 杨诗滦 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1292 | 张琴会 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
583 | 余真滨 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1293 | 张水仙 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
584 | 张宁龙 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1294 | 李妤婕 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
585 | 周世宝 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1295 | 黄开霞 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
586 | 任庆 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1296 | 冉旭静 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
587 | 李迅 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1297 | 董诗羽 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
588 | 邓德浩 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1298 | 王克先 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
589 | 刘应学 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1299 | 黄蓉 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
590 | 王佳卫 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1300 | 杜巧金 | 19秋幼教1班 | 特别困难 | |
591 | 田欣 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1301 | 王秀兰 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
592 | 庞家梅 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1302 | 高汉依 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
593 | 姜玉桃 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1303 | 杨春璞 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
594 | 黎敏 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1304 | 成红萍 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
595 | 韦青 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1305 | 吴婷 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
596 | 唐昌莹 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1306 | 陈新雨 | 19秋幼教1班 | 困难学生 | |
597 | 周帅 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1307 | 李月 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
598 | 陈青青 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1308 | 杨杨 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
599 | 田锦涛 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1309 | 刘龙菊 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
600 | 蔡青 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1310 | 黄霞 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
601 | 刘海蕴 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1311 | 申万迪 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
602 | 周文 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1312 | 邱婷 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
603 | 吴胜 | 19秋电商1班 | 困难学生 | 1313 | 任娟 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
604 | 胥加洲 | 19秋电商1班 | 一般困难 | 1314 | 张李康 | 19秋幼教1班 | 一般困难 | |
605 | 刘欣宇 | 19秋电商1班 | 一般困难 | 1315 | 罗沁梅 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
606 | 卢胜依 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1316 | 陈娜 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
607 | 黄增琴 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1317 | 徐森林 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
608 | 杨惠 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1318 | 王朝菊 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
609 | 杨丽萍 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1319 | 魏宗敏 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
610 | 胡王凤 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1320 | 杨梅 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
611 | 黄小晚 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1321 | 陈小娟 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
612 | 杨整翻 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1322 | 袁燕 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
613 | 李佳程 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1323 | 王应飞 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
614 | 于以芳 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1324 | 祖小芳 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
615 | 王兴梅 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1325 | 匡开鑫 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
616 | 张雪雪 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1326 | 冉露忛 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
617 | 娄玄 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1327 | 王鑫 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
618 | 吴冰燕 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1328 | 张晓敏 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
619 | 钟洁 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1329 | 郭丘琼 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
620 | 韦锦霞 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1330 | 张杉 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
621 | 郑娟 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1331 | 陈芳芳 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
622 | 张少琪 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1332 | 何姗 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
623 | 刘丽娜 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1333 | 吴敏 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
624 | 曹钰千 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1334 | 高昌烩 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
625 | 杨应 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1335 | 刘芳 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
626 | 杨玉娟 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1336 | 刘玉熙 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
627 | 郑锦妍 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1337 | 张金秀 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
628 | 刘家佳 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1338 | 宋季香 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
629 | 张晓凤 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1339 | 韦明金 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
630 | 孙国浪 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1340 | 夏莹莹 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
631 | 郑魁 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1341 | 吴宗芝 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
632 | 张根豪 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1342 | 毛贵红 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
633 | 宋荣珍 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1343 | 杨晶 | 19秋幼教2班 | 特别困难 | |
634 | 杜倩倩 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1344 | 魏忠梅 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
635 | 张梦迪 | 19秋护理1班 | 特别困难 | 1345 | 陈蓉 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
636 | 顾丹 | 19秋护理1班 | 困难 | 1346 | 燕莎 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
637 | 李佑美 | 19秋护理1班 | 困难 | 1347 | 刘凤 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
638 | 袁文文 | 19秋护理1班 | 困难 | 1348 | 万星月 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
639 | 刘欣妍 | 19秋护理1班 | 困难 | 1349 | 郭洋洋 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
640 | 马红琼 | 19秋护理1班 | 困难 | 1350 | 黄海艳 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
641 | 程阳 | 19秋护理1班 | 困难 | 1351 | 黄海丽 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
642 | 许荣红 | 19秋护理1班 | 困难 | 1352 | 杨育珍 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
643 | 马叶 | 19秋护理1班 | 困难 | 1353 | 李可心 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
644 | 张莉 | 19秋护理1班 | 一般困难 | 1354 | 梁薇 | 19秋幼教2班 | 困难学生 | |
645 | 杨欣然 | 19秋护理1班 | 一般困难 | 1355 | 罗雨 | 19秋幼教2班 | 一般困难 | |
646 | 史碧琴 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1356 | 刘林 | 19秋幼教2班 | 一般困难 | |
647 | 焦丹丹 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1357 | 张玉燕 | 19秋幼教2班 | 一般困难 | |
648 | 唐启平 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1358 | 周俊萄 | 19秋幼教2班 | 一般困难 | |
649 | 谭维菲 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1359 | 张子祎 | 19秋幼教2班 | 一般困难 | |
650 | 陈群 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1360 | 陆密蜂 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
651 | 尤青 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1361 | 顾婷婷 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
652 | 龙娅 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1362 | 罗明例 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
653 | 牛海伦 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1363 | 姚梦雪 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
654 | 李玲玲 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1364 | 罗欢 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
655 | 夏小玉 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1365 | 邓会 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
656 | 夏小燕 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1366 | 毛利琴 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
657 | 郎青春 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1367 | 李仕鑫 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
658 | 徐新 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1368 | 杨春琴 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
659 | 赵苏琴 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1369 | 刘梅 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
660 | 罗国友 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1370 | 吴小妮 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
661 | 向银巧 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1371 | 祖加丽 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
662 | 费丽娟 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1372 | 伍永倩 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
663 | 王雪婷 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1373 | 宋灿 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
664 | 毛艳 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1374 | 陈参 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
665 | 潘雪 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1375 | 黄永 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
666 | 刘璇 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1376 | 龙红艳 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
667 | 杨丽凤 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1377 | 彭迅 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
668 | 张国顺 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1378 | 冉贵红 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
669 | 李海兰 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1379 | 姚薇 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
670 | 陈星 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1380 | 喻兰兰 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
学校名称:中国铝业贵州高级技工学校 | ||||||||
序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | 序号 | 姓名 | 班级 | 认定类别 | |
671 | 高侣侣 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1381 | 王佳艺 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
672 | 敖小明 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1382 | 张小维 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
673 | 王春艳 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1383 | 冉雪 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
674 | 赵天祥 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1384 | 罗秋迪 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
675 | 王苗 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1385 | 卢雨 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
676 | 安琪儿 | 19秋护理2班 | 特别困难 | 1386 | 郭玲丽 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
677 | 陈丹丹 | 19秋护理2班 | 困难 | 1387 | 田时双 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
678 | 党苒丹 | 19秋护理2班 | 困难 | 1388 | 廖桂芹 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
679 | 王秋波 | 19秋护理2班 | 困难 | 1389 | 罗仕飞 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
680 | 陈荣霜 | 19秋护理2班 | 困难 | 1390 | 杨万美 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
681 | 王司雨 | 19秋护理2班 | 困难 | 1391 | 王莉娟 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
682 | 赵红翔 | 19秋护理2班 | 困难 | 1392 | 李娜 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
683 | 罗思颖 | 19秋护理2班 | 困难 | 1393 | 邓燕琼 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
684 | 杨漠岚 | 19秋护理2班 | 困难 | 1394 | 熊婷 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
685 | 刘桂菊 | 19秋护理2班 | 困难 | 1395 | 袁月月 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
686 | 李林雪 | 19秋护理2班 | 困难 | 1396 | 夏秋月 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
687 | 孔航 | 19秋护理2班 | 困难 | 1397 | 王琴 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
688 | 潘文进 | 19秋护理2班 | 困难 | 1398 | 梁期 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
689 | 蹇安静 | 19秋护理2班 | 困难 | 1399 | 蔡小凤 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
690 | 胡丹 | 19秋护理2班 | 困难 | 1400 | 覃智玲 | 19秋幼教3班 | 特别困难 | |
691 | 李秋桃 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1401 | 陈文梅 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
692 | 王丹 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1402 | 熊维维 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
693 | 陈兴凤 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1403 | 王建敏 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
694 | 何潇 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1404 | 冯兴婷 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
695 | 刘维 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1405 | 肖瑶 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
696 | 许茈聃 | 19秋护理2班 | 一般困难 | 1406 | 丁木秋钰 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
697 | 杨素 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1407 | 晏林会 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
698 | 杨艳玉 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1408 | 何朝颖 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
699 | 黄悦 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1409 | 肖福亚 | 19秋幼教3班 | 困难 | |
700 | 周遵维 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1410 | 曹先碧 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
701 | 杨友凤 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1411 | 苏文琪 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
702 | 李金莲 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1412 | 任贤婷 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
703 | 杨佳玉 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1413 | 吴叙竺 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
704 | 高丹 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1414 | 刘红梅 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
705 | 王河清 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1415 | 郝佳玥 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
706 | 万志会 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1416 | 陈祎莹 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
707 | 杨柳 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1417 | 何文 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
708 | 冉大双 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1418 | 王晓钰 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
709 | 冉小双 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1419 | 薛玉梅 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
710 | 文妍 | 19秋护理3班 | 特别困难 | 1420 | 罗先先 | 19秋幼教3班 | 一般困难 | |
1421 | 刘美辣 | 19秋幼教3班 | 一般困难 |
上一篇:国家技能“雏鹰“助学金公示
扫一扫关注公众号